Звоните в рабочий день с 10.00 до 19.00

8 (968) 749 01 44

Интернет-магазин органической и натуральной косметики

0

Категории

Bambo Nature

История

Бренд Bambo Nature принадлежит датской компании Abena. Днем основания компании Abena считается 1 июля 1953 года, когда ее основатель Йенс Терп-Нильсен основал и возглавил компанию Saekko S/A в небольшом городке Aabernaa (Оберно) на юге Дании. И начинала компания Saekko S/A с пошива джутовых мешков, которые были нарасхват в портовом городе.


Долгое время производство джутовых мешков и сопутствующих товаров из джута было основной продукцией компании Йенса Терп-Нильсена. Затем компания расширила свой ассортимент и стала производить металлические подставки для мешков. Подставки пользовались большим спросом со стороны госпиталей и домов для престарелых. И именно дома престарелых подсказали идею производства подгузников и прокладок. Сначала для взрослых, а затем и для детей. Первые подгузники компания Saekko S/A произвела в 1980 году, и они были прямоугольной формы. 

Элемент не найден


Название Abena появилось в 2003 году и стало производным от названия города, в котором все начиналось. Сегодня в компании работает более 1300 сотрудников. Собственные филиалы есть более` чем в 10 странах, а при помощи сети партнеров-дистрибьюторов Abena продает свою продукцию в 55 странах на всех континентах.


Логотип Абена

Философия

Компания Abena до сих пор остается семейным предприятием. А это означает, что у компании нет акционеров и инвесторов, требующих прибыль любой ценой. Все решения принимаются узким кругом людей, которые дорожат честью семьи и компании, которая стала делом жизни уже для нескольких поколений семьи Терп-Нильсен.


Миссия компании заключается в нежной заботе о человеке именно в те периоды жизни, когда человек несамостоятелен и больше всего нуждается в помощи и заботе. То есть сразу же после рождения и в старости. Поэтому в ассортименте Abena есть не только детские гипоаллергенные* подгузники Bambo Nature, но и подгузники для взрослых под маркой ABRI.


Высокое качество в сочетании с заботой об окружающей среде является одним из основополагающих принципов компании. Abena отличается сильной корпоративной культурой и прозрачным ведением бизнеса. Поэтому вся продукция обладает эко-сертификатом Nordic Ecolabel.


Качество

Детская кожа необыкновенно чувствительна. Малейшие грубые прикосновения вызывают раздражение, покраснение и царапины, которые могут превратится в ранки, беспокоящие малыша. Семейное предприятие Abena поставило перед собой цель - производить самые лучшие и правильные подгузники, какие только можно сделать. А для этого подгузник должен удовлетворять множеству критериев. И это не только нежная поверхность, пропускающая влагу в одном направлении. Не будем утомлять Вас скучными подробностями о производстве подгузников, скажем лишь, что подгузники Bambo Nature от Abena идеально повторяют форму тела ребенка, чтобы не ограничивать движения, материал натуральный и необыкновенно нежный, дышащий, а крепления удобные.


Для тех, кто небезразличен к защите окружающей среды напомним, что в Abena заботятся об экологии. После использования подгузник отправляется прямиком в мусор, и в Abena уделяют огромное внимание дальнейшей безопасности для окружающей среды. Подгузники Bambo Nature перерабатываются на 95%. В Abena очень гордятся таким достижением.


Все подгузники Bambo Nature, как и прочая продукция Abena, обладают экологическим сертификатом скандинавских стран Nordic Ecolable, который нанесен на упаковку. Там же Вы можете увидеть логотип FSC, который означает, что вся целлюлоза была взята из лесных массивов, в которых высаживается больше деревьев, чем вырубается.


Особенности подгузников Bambo:

  • Тонкие
  • Супер мягкие
  • Супер абсорбирующие
  • Дышащие поверхности
  • Гибкие боковые элементы
  • Дерматологически протестированы

Сегодня на производственных линиях Abena производятся подгузники для многих широко известных брендов, но свои секреты в Abena тщательно оберегают, и если Вы хотите для Вашего малыша самой нежной защиты, то остановите свой выбор на подгузниках Bambo Nature.


* Термин «гипоаллергенность» означает, что риск аллергической реакции сведен к минимуму. Косметики, абсолютно и гарантированно не вызывающей ни у кого никакой аллергической реакции, в природе не существует.

Поделиться с друзьями


  • Комментарии к статье «Bambo Nature»

Ваш комментарий может быть первым


  • Другие статьи на эту тему

Klar

Weleda

  • Рекомендуем