Звоните в рабочий день с 10.00 до 19.00

8 (968) 749 01 44

Интернет-магазин органической и натуральной косметики

0

Категории

Biosolis


Бренд Biosolis принадлежит бельгийской косметической компании Provera и был создан в 2010 году. Provera начала свою деятельность в 1996 году с производства и продажи косметическим компаниям сертифицированного органического геля и сока алоэ вера и женьшеня. В среде производителей Provera известна такой инновацией, как экстракт семян грейпфрута в качестве натурального растительного коллагена.


В компании всегда очень строго относились к качеству своих продуктов, что стало залогом их успешного развития. Сегодня Provera является создателем нескольких косметических брендов, в том числе и марки Biosolis, которая успешно продается более чем в 20 странах.


Тестирование солнцезащитных средств Biosolis в Италии показало следующий результат: 89 % — чрезвычайно позитивное мнение, 60 % — готовы сразу купить.

Biosolis

Бельгия
Фото
600 руб.
Уведомить
о наличии
Нет в наличии


Формула солнцезащитной косметики Biosolis разработана бельгийскими специалистами Provera и принципиально отличается от прочих натуральных и органических солнцезащитных средств.


Первое отличие состоит в том, что вместо воды основой солнцезащитных средств Biosolis является высококачественный сок или гель алоэ вера, а второе отличие — это метод защиты от солнца: в косметике Biosolis защита осуществляется только при помощи натуральных минеральных фильтров, в то время как большинство других производителей натуральной косметики используют защиту на масляной основе.


Минеральные фильтры не проникают в кожу, а создают защитный водостойкий слой на ее поверхности. Минеральные фильтры отражают ультрафиолетовый спектр солнечных лучей как зеркало и сразу же после нанесения приступают к действию.


Чтобы оценить значимость этих качеств, нужно учитывать, что обычные средства защиты от солнца содержат токсичные химические фильтры, которые проникают в кожу и, подобно женским гормонам эстрогенам, могут вызвать эндокринные расстройства. Химические фильтры начинают свое действие примерно через 20-30 минут, а за это время кожа может сильно обгореть. Ну и наконец, химические фильтры, оказавшись в воде, способствуют разрушению кораллов и по этой причине запрещены в некоторых наиболее развитых странах.


Biosolis относится к тем немногим солнцезащитным средствам, которые не только не портят кожу в процессе защиты от солнца, но и оказывают полезное воздействие: благодаря высокой концентрации сока алоэ вера увлажняют кожу и защищают ее от преждевременного старения.


Стоит отметить, что гипоаллергенные* солнцезащитные средства Biosolis не оказывают разрушительного воздействия на кораллы и поэтому полностью соответствуют слогану бренда: «Защищаем человека от солнца и природу от человека».


И конечно же, Biosolis не содержит наночастиц, о чем компания с гордостью сообщает в своих информационных материалах.


* Термин гипоаллергенность означает, что риск аллергической реакции сведен к минимуму. Косметики, абсолютно и гарантированно не вызывающей ни у кого никакой аллергической реакции, в природе не существует. 



Поделиться с друзьями


  • Комментарии к статье «Biosolis»

Ваш комментарий может быть первым


  • Рекомендуем