Звоните в рабочий день с 10.00 до 19.00

8 (968) 749 01 44

Интернет-магазин органической и натуральной косметики

0

Категории

Вопросы и ответы


Вопрос: Нужно ли регистрироваться на сайте, чтобы что-то купить?
Ответ: Нет, Вы можете сделать заказ на сайте без регистрации или по телефону. Но для того, чтобы суммы Ваших покупок складывались для получения скидок постоянных покупателей, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на Organita.ru. Эта несложная процедура займет пару минут и потребует от Вас предоставить минимум информации. 
Вопрос: Что делать, если заказ сделан, а я передумала?
Ответ: По телефону или через форму Написать письмо сообщите о своем решении отказаться от покупки. Укажите номер заказа и имя получателя.
Вопрос: Мы с курьером разминулись. Что делать?
Ответ: Если место доставки не изменилось, то ничего делать не надо. Курьер свяжется с Вами по указанному Вами телефону для согласования времени доставки.
Вопрос: Я живу в небольшом городке, могу я стать клиентом сайта Organita.ru?
Ответ:

Мы ценим каждого клиента, поэтому, если Ваш город не указан в списке городов доставки, мы отправим Ваш заказ Почтой России. В этом случае сроки, стоимость и условия доставки будут отличаться от заявленных на нашем сайте.

Вопрос: Бывает ли аллергическая реакция на органическую косметику?
Ответ:

Косметика, представленная на сайте Оrganita.ru, гипоаллергенна. То есть риск аллергической реакции сведен к минимуму благодаря тщательному подбору ингредиентов и многократному тестированию готовой продукции на добровольцах с чувствительной кожей. Однако существует небольшая вероятность индивидуальной реакции на какой-то конкретный ингредиент. 

Вопрос: Что такое экологический сертификат и чем он отличается от сертификатов Росстандарта?
Ответ:

Экологический сертификат выдается независимой сертифицирующей организацией и означает, что продукция под названием «натуральная косметика» или «органическая косметика» действительно соответствует всем требованиям. Требования каждая сертифицирующая организация разрабатывает для себя самостоятельно. Это очень строгие требования, охватывающие весь цикл, начиная от происхождения ингредиентов и заканчивая переработкой упаковок и хранением готовой продукции. Росстандарт таких требований не имеет и подобной сертификацией не занимается. Подробнее об экологических сертификатах прочитайте в разделе Сертификаты.

Вопрос: Можно оплатить заказ кредитной картой или другими безналичными способами?
Ответ: К сожалению, такой возможности нет.
Вопрос: Можно забрать товар самостоятельно и сэкономить на стоимости доставки?
Ответ:

Такой возможности пока что нет, извините. 

ЗАДАТЬ ВОПРОС