Звоните в рабочий день с 10.00 до 19.00

8 (968) 749 01 44

Интернет-магазин органической и натуральной косметики

0

Категории

Neobio

История

Бренд Neobio создан и принадлежит компании Logocos, производителю косметики под брендом Логона. Целью запуска нового бренда была популяризация натуральной косметики среди более широких масс. В производстве натуральной косметики используется очень много ручного труда, что сказывается на стоимости.

Создавая Neobio, в Logocos сделали ставку на инновационные технологии, которые позволяли автоматизировать некоторые процессы. При этом качеством продукции в компании жертвовать не собирались. Бренд Neobio за почти 10-летнюю истории подтвердил правильность этой стратегии.

Элемент не найден


Философия

Философия Neobio - бережно использовать силу природы на благо человека. В Neobio придают большое значение доступности своей продукции, поэтому продукты под маркой Neobio сочетают в себе высокое качество натуральной косметики и доступные цены.

Neobio называет 7 принципов, лежащих в основе философии бренда:


1. Для производства используется сырье из контролируемых экологических источников или из мест их дикого произрастания в экологически чистых уголках.


2. Отбор активных компонентов базируется на многолетнем положительном опыте, который позволяет использовать компоненты, зарекомендовавшие себя как эффективное средство.


3. Вся продукция под брендом Необио соответствует стандартам NaTrue, что подтверждается получением соответствующего сертификата, логотип которого можно увидеть на любом продукте.


4. Все технологические процессы от сбора сырья, его переработки, упаковки до хранения устойчиво экологичны и не наносят вред природе. После использования косметика, попадая в природу, не загрязняет ее.


5. Готовая продукция и даже отдельные ингредиенты не проходят испытания на животных. Вся продукция проходит испытание только под контролем врачей на добровольцах, в том числе имеющих чувствительную кожу.


6. Продукция Необио по возможности стремится к использованию только растительных компонентов. Продукция в составе которой нет ингредиентов животного происхождения помечена значком "Vegan".


7. Упаковка косметики Необио полностью перерабатывается и в процессе переработки не наносит вреда природе.


Качество

Косметика Необио продается во многих странах, потому что она действительно обладает косметическим эффектом, и при этом в компании сохранили верность натуральным ингредиентам.

Все процессы производства контролируются сторонними сертифицирующими организациями. Соответствие продукции категории натуральная и органическая, которолируется NaTrue.


В составе много редких и ценных активных ингредиентов. Состав каждого продукта Neobio полностью приведен на упаковки и на нашем сайте. В составе полностью отсутствуют продукты нефтехимической переработки, парабены, силиконы, фталаты, искусственные красители, ароматизаторы, усилители впитывания и пенообразователи.


Продукты помеченные надписью "Без глютена" подходят для страдающих целиакией.

Продукция Необио тестируется на аллергическую реакцию и входит в число брендов контролируемой натуральной косметики. Подробнее о контролирующей организации NaTrue и других эко-сертификатах можно прочитать в специальном разделе "Сертификаты".


* Термин «гипоаллергенность» означает, что риск аллергической реакции сведен к минимуму. Косметики, абсолютно и гарантированно не вызывающей ни у кого никакой аллергической реакции, в природе не существует.



Поделиться с друзьями


  • Комментарии к статье «Neobio»

Ваш комментарий может быть первым


  • Другие статьи на эту тему

Ecover

Lavera

Organyc

  • Рекомендуем

Neobio

Германия
Фото
367 руб.
Уведомить
о наличии
Нет в наличии