Звоните в рабочий день с 10.00 до 19.00

8 (968) 749 01 44

Интернет-магазин органической и натуральной косметики

0

Категории

Abellie

Бренд не завозится в Россию с 2015

История

Марка французской органической косметики Abellie принадлежит старинному семейному предприятию Famille Mary (семья Мари), которое было основано в 1921 году во Франции, в южной Бретани (сегодня провинция Западная Луара). Семья Мари много поколений занималась пчеловодством, но именно в 1921 году Жан Мари основал компанию, незамысловато назвав ее Mary Miel (мёд Мари). Всего через 15 лет мёд Мари с успехом продавался по всему западному побережью. 


Сегодня компания называется Семья Мари, и во главе ее стоит Бенуа Мари, внук основателя Жана Мари. Вдохновителем и создателем косметической марки Abellie в 2003 году стала женщина - Натали Мари, супруга Бенуа. С момента своего основания и до сегодняшнего дня Abellie прочно держится среди премиальных брендов французской органической косметики.


Философия

"Мы создали Abellie для тех женщин, которые не хотят выбирать между эффективностью и натуральностью, между гламуром и экологией» - говорит Натали Мари. Природа и пчёлы дают все, что нужно для подлинно натуральных и эффективных косметических средств и поэтому в продукции Abellie нет компонентов, которые могут навредить человеку или природе.


Качество

В основе эффективности косметики Abellie лежит пчеловодство и секретные семейные рецепты семьи Мари. Сегодня Family Mary владеет 1300 ульями, расположенными в экологически чистых природоохранных зонах западной Франции. Пчёлы ежегодно дарят не только великолепный мёд, но и прополис, воск и удивительное своими омолаживающими и антиоксидантными качествами вещество - молочко пчелиных маток.


Уже три поколения компания Family Mary тщательно оберегает чистоту своего производства и передает страсть к пчеловодству от отца к сыну. Все продукты пчеловодства, применяемые в производстве косметических средств Abellie берутся только из собственных источников. И хотя 1300 ульев - это огромное количество, тем не менее косметика Abellie выпускается небольшими партиями, как и положено настоящему семейному предприятию.

Небольшие партии позволяют не только тщательно контролировать весь процесс, но и "вкладывать душу" в дело жизни, которым является пчеловодство для семьи Мари.


Центральный офис и производство компании Family Mary расположены в старинной мельнице 16-го века в городе Анжу. «Мы изготавливаем свою продукцию «по-старинке» с большим количеством ручного труда, и эта мельница - прекрасная иллюстрация нашего подхода», - сказал Бенуа Мари.


Все формулы косметики Abellie содержат органическое королевское желе (молочко пчелинных маток). После применения средств Abellie, благодаря королевскому желе значительно улучшается структура кожи, происходит естественная регенерация клеток, морщины разглаживаются, а кожа увлажняется и обретает естественный здоровый цвет. В составах всех средств Abellie зачительное место занимают продукты пчеловодства: мёд, прополис, пыльца и воск. Мы не сомневаемся, что именно сила пчёл придает гипоаллергенной* косметике Abellie практически мгновенную эффективность в борьбе с возрастными признаками, усталостью кожи и авитаминозом.


В составах отсутствуют парабены, силикон, искусственные красители и ароматизаторы. Средства Abellie имеют приятную текстуру и нежный приятный аромат. Легко впитываются в кожу, но при этом не содержат усилителей впитывания, которые во множестве содержатся в обычной косметике и представляют опасность для кожи.


«Пчёлы подают нам пример того, как надо работать. Их мёд - это чудо, настоящий дар природы. Он такой же чистый, как и тысячи лет назад. Марка Abellie была задумана как нечто совершенно натуральное, и мы гордимся тем, что следуем этим путем” - Натали Мари.


Натуральность и экологичность гипоаллергенной* косметики Abellie подтверждена сертификатом Organic Cosmebio, полученным под контролем французской государственной сертифицирующей организации Ecocert.


Подарите Вашей коже наслаждение и достойный уход с Abellie. 


* Термин «гипоаллергенность» означает, что риск аллергической реакции сведен к минимуму. Косметики, абсолютно и гарантированно не вызывающей ни у кого никакой аллергической реакции, в природе не существует.


Бренд не завозится в Россию с 2015





Поделиться с друзьями


  • Комментарии к статье «Abellie»

Ваш комментарий может быть первым


  • Другие статьи на эту тему

Calendula Nativ

Klar

Lavera

Organyc