Звоните в рабочий день с 10.00 до 19.00

8 (968) 749 01 44

Интернет-магазин органической и натуральной косметики

0

Категории

Sante

История

Бренд Sante создан немецким производителем натуральной косметики Logocos. Бренд Sante создан специально для молодых ценителей натуральной косметики. Поэтому упаковки яркие и стильные. Но время показало, что бренд Sante стал пользоваться успехом не только у молодежи, но и у женщин зрелого возраста. Изначально молодежная ориентация бренда сказывается и сейчас. В ассортименте есть очень качественная натуральная декоративная косметика. Так что, если Вам нужна натуральная пудра, помада, средства для ногтей или для глаз, то косметика Sante именно для Вас.

Sante

Германия
Фото
790 руб.
Уведомить
о наличии
Нет в наличии


Философия

Слоган Sante "Care for you and the world" переводится как "Бережное отношение к Вам и к окружающему миру”.

Натуральная косметика должна доставлять удовольствие, и в Sante научились такую косметику делать.

Важной частью философии компании является бережное отношение к природе. Sante последовательно выступает за экологически чистое производство натуральной косметики без нанесения вреда окружающей природе и, конечно же, организму прекрасных женщин. "Мы хотим сделать мир лучше и начинаем с себя", - провозглашает Sante. Философия Sante базируется на пяти основополагающих принципах, которые нашли свое отражение в производстве:


1. Мы несем ответственность за нашу планету и ее чистоту.


  • Косметика должна быть в экологически совместимой упаковке.
  • Технология производства должна быть экологически безопасной.
  • Запрет на использование генетически измененных или подверженных лучевой обработке ингредиентов.


2. Мы верим в силу природы.


  • Все ингредиенты только из контролируемых источников или из экологически чистых регионов их дикого произрастания.
  • Только необходимые ингредиенты. Не использовать усилители пены, загустители, ароматизаторы, которые не оказывают косметического эффекта.
  • Развитие собственных контролируемых ферм и садов.
  • Запрет на использование парафинов, парабенов, силикона, синтетических консервантов и красителей.


3. Мы ведем ответственный бизнес.


  • Оказывать поддержку семейным фермам, выращивающим органические растения.
  • Выстраиваем долгосрочные отношения с поставщиками ингредиентов.
  • Поддерживаем экологические проекты по всему миру.


4. Мы гарантируем качество.


  • Вся продукция изготовлена в Германии на нашем собственном производстве.
  • В основе качества опыт профессионалов, занимающихся разработками десятки лет.
  • Все ингредиенты для косметики и упаковок и процесс производства контролируются независимыми международными экологическими сертифицирующими организациями.


5. Гуманизм.


  • Полный запрет испытаний на животных. Мы не сотрудничаем с поставщиками ингредиентов, которые тестируют продукцию на животных.
  • Широкий диапазон продукции для веганов и без глютена.
  • Вся продукция тетсируется только на добровольцах с чувствительной кожей, что является залогом не только безвредности, но и позволяет нам оценить косметический эффект продукции Sante.


Качество

Выбирая косметику Sante, Вы можете не беспокоиться за качество. Вся продукция, за небольшим исключением, о котором ниже, обладает международными сертификатами BDIH и NaTrue. На упаковках приведен полный состав ингредиентов. В составе косметики Sante нет распространенных в обычной, даже дорогой косметике, усилителей, которые применяются различными производителями для создания у потребителей ощущения эффективности и усиления видимых качеств. Например быстрое впитывание крема или его мягкая консистенция достигаются при помощи вредных компонентов. Таких, как усилители впитывания, силикона (помогает средству распределяться по коже тонким слоем), усилителей пены и т. д. В Sante исповедут честные отношения с потребителями и потребители могут быть уверены в отсутствии вредных ингредиентов.


Продукция под контролем врачей проходит специальный дерматологический тест на добровольцах с чувствительной и аллергичной кожей. Вся продукция гиппоаллергенна, но важно помнить, что это означает лишь минимальный риск возникновения аллергической реакции. Индивидуальная непереносимость какого-то ингредиента исключить невозможно.


В ассортименте Sante есть натуральные лаки для ногтей. К сожалению, в мире пока не существует лаков для ногтей, которые обладают экосертификатами.

Большинство высококачественных производителей говорят о себе «5-free”, что означает отсутствие 5 опасных ингредиентов: формальдегидов, формальдегидных смол, камфоры, толуолов, дибутилфталатов. Натуральные лаки для ногтей Sante могут похвастать не только 5-free, но и тем, что все остальные ингредиенты так же имеют натуральное происхождение. Другим производителям не нужно этого придерживаться, потому что натуральность для них не является основополагающим стержнем.

Остановите свой выбор на Sante и Ваш выбор будет верным!


* Термин «гипоаллергенность» означает, что риск аллергической реакции сведен к минимуму. Косметики, абсолютно и гарантированно не вызывающей ни у кого никакой аллергической реакции, в природе не существует.




Поделиться с друзьями


  • Комментарии к статье «Sante»

Ваш комментарий может быть первым


  • Другие статьи на эту тему

Abellie

Lavera

Weleda

  • Рекомендуем